love-блог
Все о сексе
и товарах для взрослых
МАГАЗИН ДЛЯ ДВОИХ
/  Ремневой страпон. Помощь в выборе

Ремневой страпон. Помощь в выборе

0
15938
Вот как не удивительно будет многим это слышать, но секс решительно шагает в сторону унисекса. Очередной фишкой на сексуальном поприще стало псевдо-изменение ориентаций, так сказать игра не в того, кто ты есть на самом деле. Можно ли назвать страпон имитацией полового органа мужчины? Да, он имитирует совершенные пропорции красивого члена. В большинстве случаев применение страпона не связано с садо-мазо оттенком секса. Выбирается такая игрушка парами, как гетеросексуальными, так и однополыми.

Конструктивно страпоны могут быть предназначены как для мужчин, так и для женщин. «Мужские» страпоны просто дублируют или имитируют половой орган. Для одновременной анальной и вагинальной стимуляции женщины фаллос располагается над пенисом мужчины.

Для мужчин, страдающих импотенцией, специально разработаны изделия с полостью (фаллопротезы), куда на время полового акта помещается половой член в спокойном состоянии. Такие изделия крепятся вокруг талии с помощью эластичных ремешков и, в зависимости от модели, имеют дополнительные элементы крепления в виде мягких прокладок у основания фаллопротеза или набедренных ремешков.

Женские страпоны, которые, как правило, приобретаются чаще всего, имеют ряд конструктивных особенностей. Прежде всего, они не являются полыми и могут отличаться от «мужских» наличием внутренних вагинальных и анальных стимуляторов. Таким образом, надев такую модель страпона, женщина не только «приобретает мужской половой орган», но и стимулирует свои эрогенные зоны.

При выборе страпона следует обратить внимание на несколько особенностей


_1.jpgВо-первых, следует обратить внимание на то, как он фиксируется на бёдрах. Если в качестве фиксатора используются достаточно тонкие ремни из кожи или кожзаменителя, страпон будет закреплён на теле недостаточно надёжно. Во время анальной стимуляции мышцы сфинктера ануса плотно сжимают фаллоимитатор, и при «обратном ходе» активному партнёру придётся помогать руками, что, естественно, будет отвлекать от сексуальной близости и уменьшать удовольствие. 

Лучше пользоваться страпонами, где фаллопротез закреплён на кожаных трусиках. В этом случае фаллоимитатор фиксируется на бёдрах достаточно плотно и надёжно. Существуют страпоны, где фаллоимитатор закреплён на латексных трусиках, но латексная одежда имеет ряд специфических свойств, которые подойдут не каждому.

_3.jpgВо-вторых, очень важно, как фаллоимитатор крепится на трусиках. Лучше приобрести страпон с креплением при помощи системы «vac-u-lock», где сменный фаллоимитатор надевается на штырёк, закреплённый на трусиках. Система «vac-u-lock» предусматривает замену насадок, и в секс-шопах всегда можно подобрать насадку по вкусу и настроению.

В-третьих, трусики тоже надо выбирать в соответствии со своими пожеланиями и фантазиями. Существуют варианты трусиков для женщин, которые снабжены съёмными внутренними вагинальным и анальным аутостимуляторами. Во время возвратно-поступательных движений бёдер женщины происходит как бы обратная стимуляция – трение аутостимуляторов об эрогенные зоны влагалища и ануса женщины, что приносит ей большое удовольствие.

В-четвёртых, важно выбрать форму фаллоимитатора. Современная секс-индустрия разработала насадки на все случаи жизни – толстые и тонкие, «фантастик» или «реалистик». Кому-то нравятся насадки телесного цвета, имеющие форму мужского члена с мошонкой и прочими деталями тела. Другим, наоборот, не нравится чётко выраженное сходство с реальным пенисом, и они приобретают насадки ярких цветов или, наоборот, чёрного. Бывают насадки, имеющие изогнутую форму, удобные для стимуляции точки «G» или простаты. Существуют и двойные насадки, имеющие два стимулятора – один для влагалища, другой для ануса.

3

В-пятых, надо обратить внимание на материал, из которого выполнена насадка на трусики. Фаллоимитаторы, изготовленные из супер-кожи, обладают хорошей теплопроводностью. Кроме того, они хорошо скользят, поэтому большинство анальных стимуляторов, в том числе и насадки, изготовлены из этого материала. В некоторых моделях фаллоимитаторы имеют ребристую структуру, что обеспечивает интенсивную вагинальную или анальную стимуляцию.

 

По материалам книги "СЕКС-ИГРУШКИ и как в них играть", Костюченко Вячеслав, Кулакова Вера (с)

Комментарии (0)
Оставить комментарий
РЕКОМЕНДУЕМ:
  • Все
  • Секс игрушки
  • Love-ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Деликатно на ТЕМЫ «Об этом»
Вам 18?
Лицам младше 18 лет
вход строго запрещён.

Нажимая кнопку
«Да, мне есть 18 лет»,
Вы подтверждаете
свой совершеннолетний
возраст и соглашаетесь
на просмотр материалов,
предназначенных
только для взрослых

Да, мне есть 18 лет Нет, мне нет 18 лет
Необходимо выбрать
цвет и/или размер
Добавлен в сравнение
Посмотреть все
Спасибо за комментарий.
В ближайшее время
он будет опубликован.