love-блог
Все о сексе
и товарах для взрослых
МАГАЗИН ДЛЯ ДВОИХ
/  Фаллоимитатор, вибратор. Вся правда о популярности

Фаллоимитатор, вибратор. Вся правда о популярности

0
17473
С чего же лучше начать описание продукции секс-шопа? Конечно с фаллоимитатора! Искусственный фаллос является символом и хрестоматийным примером секс-шоповской продукции. Но вовсе не в этом заключается его сакральная суть... 

Эрегированному детородному органу поклонялись, как божеству, наши предки. 

Фаллический культ можно78 проследить в Древнем Египте, Греции, Риме, Индии и современной Азии. Фаллос почитали как символ плодородия и силы, могущества и власти… Он являлся фетишем, то есть предметом гордости, объектом поклонения и зависти. Фаллический культ настолько пропитал современную культуру, что известный ученик Фрейда Карл Юнг как-то с сарказмом заметил, что, в конце концов, пенис есть всего лишь фаллический символ. В общем, лучшего «начала всех начал» для рассказа о продукции современной секс-индустрии и не найти.

Фаллоимитатор – аналог полового члена, изделие, воспроизводящее его внешний вид и функциональные особенности. Вне зависимости от сложности изделия и точности воспроизведения им мужского полового органа все имитаторы исполняют роль своеобразных тренажёров. Фаллоимитатор часто снабжается вибрирующим устройством.

Вибромассажёр-реалистик – это аналог полового члена, изделие, более или менее точно воспроизводящее его внешний вид и функциональные особенности, представляющее собой электромеханическое изделие индивидуального пользования, и предназначенное для интимного массажа.

Проведённые в Англии исследования показали, что оптимальная скорость вибрации – 80 оборотов в секунду. Некоторым женщинам для достижения оргазма нужна именно такая интенсивная стимуляция, а ее практически невозможно достичь "традиционным" путем. Если вы используете массажёры на батарейках, покупайте хорошие, «долгоиграющие» батарейки. Батарейки в вибраторах садятся на удивление быстро, и бывает, что женщина разочаровывается в игрушке только из-за того, что севшие батарейки не дают нужной скорости вибрации.

Существует ряд преимуществ при применении стимуляторов с вибрацией:


К преимуществам вибраторов следует отнести то, что его можно использовать не только как вагинальный или анальный массажёр. Им можно стимулировать клитор, соски, область промежности и даже позвоночник – то есть любую вашу эрогенную зону. В частности, используя вибратор вагинально, вы стимулируете даже те участки, так называемые «мертвые зоны», которые трудно достижимы при половом акте.

36

Вибраторы бывают с выносным или встроенным пультом. Встроенный пульт позволит вам получать удовольствие, не путаясь в проводах, хотя регулировать степень вибрации в процессе использования будет сложнее. Вибраторы с выносным пультом делают возможной регуляцию вибрации, держа пульт в руке. Часто вибраторы с выносным пультом изготавливаются на присоске, что позволяет прикрепить массажёр к практически любой гладкой поверхности.



Польза


Юмор
Женщина средних лет приходит в секс-шоп.
– Простите, я у вас на прошлой неделе покупала вибратор...
Продавец:
– Да-да... Помню, помню...
– Так вот, вы знаете, он постоянно бьёт током!
– Ну, что вам сказать? Бьёт – значит любит!
 
Достаточно распространённая картина - бурный секс, заканчивающийся бурным оргазмом… мужчины! Женщина, разумеется, тоже удовлетворена, но… морально. Нет, в этих словах нет иронии – любящая женщина часто удовлетворяется оргазмом своего Любимого не меньше, чем своим!

Что же делать, если несправедливая Природа, по данным социологических опросов Альфреда Кинси, лишила возможности получать оргазм 25% женщин. Да и оставшиеся 75% испытывают оргазм далеко не каждый раз при занятии сексом.

А, между тем, эту досадную оплошность природы можно исправить при помощи современных достижений секс-индустрии!

Вибраторы полезны в первую очередь женщинам, которые не испытывают оргазма при половом акте с партнером. При применении фаллоимитатора происходит глубокий и вместе с тем нежный массаж внутренних органов женщины. Это обусловлено тем, что давление фаллоимитатора регулируется рукой, и его движение можно рассчитать с точностью до миллиметра, в отличие от стимуляции пенисом, при котором такая точность затруднительна. Сексуальная стимуляция при помощи вибратора настолько интенсивна, что сопротивляться ей или притворяться практически невозможно.

963

С помощью вибратора всегда можно довести до оргазма женщину в том случае, если она не смогла достичь этого состояния раньше. Это именно тот инструмент (в прямом и переносном смысле), который может сломать самомнение женщины и её уверенность в том, что она сможет контролировать себя и свои чувства в любой ситуации.

Если однажды женщина испробовала на себе сильное воздействие вибратора, то «запрограммировав и отложив в памяти» состояние своего организма, в дальнейшем у неё появится много возможностей достигать состояния оргазма самостоятельно или с помощью партнёра.1236.jpg

Многие пары практикуют использование фаллоимитатора или вибратора не в конечной стадии любовной игры, а в начальной, для предварительного «разогрева» женщины. Помимо собственно полового акта, вибратор можно использовать в любовных играх и при взаимной мастурбации – с ним эти занятия принесут вам много новых ощущений.

У женщин самые сильные ощущения возникают при стимуляции вибратором клитора, а у мужчин – уздечки пениса. Как у мужчин, так и у женщин очень чувствительна область вокруг ануса, а многие мужчины получают огромное наслаждение от внутрианальной стимуляции простаты.

Вибраторы бывают не только женские... 

У мужчин есть эрогенные зоны, которые могут бурно отреагировать на действие вибратора. Они расположены с обратной стороны пениса и в области между мошонкой и анусом.

Фаллоимитатор – это находка для мужчины, страдающего преждевременным семяизвержением, т.к. при его использовании происходит гармонизация интимных отношений и женщина не чувствует себя ущемленной в получении удовольствия от близости. Это особенно важно, т.к. известно, что ей всегда нужно больше времени для достижения оргазма. Также следует помнить, что постоянное неудовлетворение женщины может привести к возникновению у неё неврозов и всевозможных гинекологических заболеваний.

Правильное применение фаллоимитаторов сопровождается крайне полезным для организма (особенно в случае массажа предстательной железы у мужчин) улучшением кровообращения в органах малого таза, что предотвращает застойные явления и вызываемые ими заболевания.

Улучшается физический тонус мышц, в том числе и тех, которые не участвуют в обыденной жизни. Также улучшается общее и локальное крово- и лимфообращение. Фаллоимитатор способен помочь женщинам, страдающим опущением матки, как своеобразный тренажер мышц влагалища. И, наконец, «игрушки для взрослых» позволяют испытать высочайшее физическое и психологическое наслаждение, не всегда возможное при обыкновенном сексе.



Кто покупает фаллоимитаторы и вибраторы?


Юмор
Девушка выбирает себе фаллоимитатор:
– Скажите, а есть ещё большего размера? Нет, ещё больше! 
Ещё больше!.. А вот этот красный я возьму!

Продавец:
– К сожалению, это невозможно. Это наш огнетушитель.
 
Бытует мнение, что основными пользователями фаллоимитаторов являются женщины, у которых нет сексуальных партнёров. Социологические опросы Ассоциации практикующих сексологов при Академии наук Венгрии показали, что 90% посетительниц секс-шопов имеют одного, двух и более партнеров, а 6% занимаются сексом с мужчиной не реже одного раза в неделю. И только 4% покупательниц игрушек реально страдают от одиночества.

К сожалению, у нас нет точной статистики по покупателям этого атрибута в нашем магазине, но основными приобретателями фаллоимитаторов в секс-шопе являются не одинокие женщины¸ а супружеские (и не супружеские) пары. Мотивации – самые разные. Одним хочется усилить чувственные ощущения, стимулируя вибратором эрогенные зоны во время полового акта. Другие – как мужчины, так и женщины – используют массажер, как анальный стимулятор. Третьим нравится наблюдать за своей партнёршей, «заводящейся» с помощью вибратора. Четвертые навязчиво фантазируют на тему группового секса, но не готовы к реальному контакту, а в такой ситуации вибратор подходит как нельзя лучше. Иногда имитаторы покупают в подарок своим половинкам, когда партнёрам приходится вынужденно расстаться на время.

Фаллоимитаторы используют для вагинального и анального секса, как дополнения в сексуальной игре. С их помощью реализуются затаённые фантазии, исследуются сексуальные реакции партнера и собственного тела. 

Безусловно, одинокие женщины тоже являются покупателями вибраторов.

Да, часто бывает, что работа, дети и т.д. не оставляют времени на поиски партнера, а перебиваться разовыми встречами не подходит по ряду причин. Но это вовсе не означает, что нужно забыть о себе и покориться судьбе. Женщины, которые следят за своим здоровьем, и сексуальным в том числе, вызывают искреннее уважение. И такие женщины, безусловно, наши клиенты!

236
 


По материалам книги "СЕКС-ИГРУШКИ и как в них играть", Костюченко Вячеслав, Кулакова Вера (с)


Комментарии (0)
Оставить комментарий
РЕКОМЕНДУЕМ:
  • Все
  • Секс игрушки
  • Love-ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Деликатно на ТЕМЫ «Об этом»
Вам 18?
Лицам младше 18 лет
вход строго запрещён.

Нажимая кнопку
«Да, мне есть 18 лет»,
Вы подтверждаете
свой совершеннолетний
возраст и соглашаетесь
на просмотр материалов,
предназначенных
только для взрослых

Да, мне есть 18 лет Нет, мне нет 18 лет
Необходимо выбрать
цвет и/или размер
Добавлен в сравнение
Посмотреть все
Спасибо за комментарий.
В ближайшее время
он будет опубликован.