love-блог
Все о сексе
и товарах для взрослых
МАГАЗИН ДЛЯ ДВОИХ
/  Доктора вызывали...?!

Доктора вызывали...?!

0
16214
Медицинский фетиш является одним из самых популярных увлечений взрослых, которое зарождается еще с детства, вспомните хотя бы одну из любимых игр «в больничку». Только в зрелом возрасте эта игра принимает сексуальный подтекст. Медфетиш получил в современном мире широкое распространение и стал неотъемлемой частью в БДСМ практиках, хотя эти фантазии не обходят стороной и обычных мужчин и женщин в той или иной степени. Так чем же их так привлекают подобные игры? Кого-то возбуждает вид рук в резиновых перчатках, кому-то нравится быть обнаженным и беззащитным перед «профессионалом», кто-то трепещет от сладкого ужаса перед неизвестностью. Блеск метала, его холод и лязг на металлическом столике… Мед-фетиш - это скорее способ психологического доминирования.

Практика

Александр – сотрудник «убойного» отдела уголовного розыска. Но душа его принадлежит медицине. Он показывал фотографии своей квартиры. Такому антуражу позавидует любой голливудский режиссер – трудно сразу представить столько специфической медицинской атрибутики по расширению, внедрению, выворачиванию и освещению. О медфетише Александр готов говорить часами. Выключив звук у мобильного телефона, он с упоением описывает все нюансы и тонкости своего увлечения. Интересно добавить, что покупать ему у нас нечего – его «продвинутость» в медфетише несоизмерима с нашей. Напротив, он занимается поставками медицинской атрибутики в наш магазин. Причём совершенно бескорыстно – исключительно из «любви к искусству».

Виктория – «практикующая Госпожа», то есть её бизнесом является проведение платных сессий (сеансов) доминирования над мужчинами. Одним из элементов оборудования её студии является гинекологическое кресло, металлический хирургический столик и страшные пилы и кусачки на нём. На вопрос, что же она ими пилит или откусывает, Виктория объясняет, что процесс мед-доминирования является не физическим, а исключительно психологическим. Голый человек с широко раздвинутыми и зафиксированными ногами уже чувствует себя зависимым, беззащитным и беспомощным. А вид никелированных инструментов на железном столике сам по себе повергает его в сладкий ужас. Его даже не надо касаться, а для кульминации процесса достаточно металлических звуков за спиной от перебираемых на железном столике инструментов.

Границы «игровой площадки» в медфетише достаточно велики – от белого халата у одного партнёра и внешнего осмотра другого до применения всевозможных расширителей, катетеров, бак-анализов и пр.

Перечислим основные девайсы, пользующиеся спросом в наших секс-шопах. Многие «атрибуты» медфетиша являются обыкновенными медицинскими инструментами. Однако нашим клиентам зачастую не хватает времени искать соответствующие организации, и они приобретают их у нас.

14.jpg


Вагинальные и анальные зеркала (расширители) 


В общем, это совершенно обычные медицинские инструменты, имеющие все необходимые документы и сертификаты. Однако сейчас в медицинских организациях предлагаются, как правило, разовые зеркала из прозрачного пластика, и найти никелированные расширители, которые своим стальным блеском привлекают многих наших клиентов, не так-то просто.


Гинекологическое кресло


Этим «девайсом» не удивишь ни одну женщину, но для многих мужчин оно является одной из самых распространённых фантазий. Причём в своих фантазиях мужчины видят в кресле не только женщину, но и себя. В отличии от традиционного и обычного кресла этот девайс часто имеет дополнительные функции и дизайн - обтягивается красной или чёрной кожей, укомплектовывается фиксаторами для рук и ног, фак-машиной и т.д.


Вибратор с камерой


Позволяет проводить вагинальное и анальное исследование «пациента». На основании подобного вибростимулятора находися микро-камера, которая может передавать картинку, например, на экран ТВ-монитора.


Болевое колёсико


Медицинский инструмент, используемый для изучения реакций на боль нервных окончаний на коже человека.


Смирительные рубашки


Рубашка с длинными рукавами, связав которые, друг с другом, можно зафиксировать руки плотно прижатыми к телу. В современной психиатрии не применяется, так как при попытке освободиться пациенты получали травмы – вывихи рук. Сейчас смирительные рубашки шьют исключительно для соответствующих игр.


Клизма


В медфетише клизма используется для получения физического ощущения распирания, давления, наполненности живота, при котором происходит специфическая стимуляция простаты. Кроме того, давление введённой воды на органы малого таза оказывает сильное возбуждающее воздействие. Клизма используется при психологических Д/с-сессиях как фетиш на унижение или феминизацию мужчины, который хотел бы испытать ощущения беременности. Иногда эти мотивации совмещаются. Клизму применяют в качестве подготовки к анальному сексу, страпону, анальному фистингу. Для БДСМ изготавливаются клизмы чёрного цвета.


Расширитель для рта


Также вполне медицинский девайс, полюбившийся поклонникам сексуальных игр в подчинение и в принуждение к оральному сексу.


По материалам книги "СЕКС-ИГРУШКИ и как в них играть", Костюченко Вячеслав, Кулакова Вера (с)

Комментарии (0)
Оставить комментарий
РЕКОМЕНДУЕМ:
  • Все
  • Секс игрушки
  • Love-ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Деликатно на ТЕМЫ «Об этом»
Вам 18?
Лицам младше 18 лет
вход строго запрещён.

Нажимая кнопку
«Да, мне есть 18 лет»,
Вы подтверждаете
свой совершеннолетний
возраст и соглашаетесь
на просмотр материалов,
предназначенных
только для взрослых

Да, мне есть 18 лет Нет, мне нет 18 лет
Необходимо выбрать
цвет и/или размер
Добавлен в сравнение
Посмотреть все
Спасибо за комментарий.
В ближайшее время
он будет опубликован.