love-блог
Все о сексе
и товарах для взрослых
МАГАЗИН ДЛЯ ДВОИХ
/  Страпон. Мотивы применения

Страпон. Мотивы применения

0
32192
Сложно найти в секс-шопе столь же противоречивый и многоцелевой атрибут, как страпон. Страпон является одним из самых популярных и покупаемых предметов из всего ассортимента магазина. Для человека непросвещенного фаллоимитатор, закрепленный на трусиках, используется, когда у мужчины ослаблена или нарушена эрекция. Да, действительно, в этих случаях полый страпон (фаллопротез) бывает полезен, и мы ниже рассмотрим все плюсы его применения. Однако, у подавляющего большинства покупателей нет проблем с эрекцией и ими движет совсем другая мотивация.

Практика

Егор и Елена долго ходили по магазину, отказываясь от помощи. Наконец, Елена взяла на себя смелость объяснить, что Егору нравится, когда в процессе любовной игры она вводит ему 1–2 пальца в анус. Однако ему хочется почувствовать её пальцы глубже, но длины её пальцев недостаточно. При этом Егор очень смутился, став совершенно пунцовым. Так хотелось им объяснить, что такие пары к нам приходят по несколько раз за день, и что эти ласки так же нормальны и распространены, как и оральный секс.
Елене около 40 лет, и она является нашей постоянной покупательницей. Она всегда приходит одна и очень интересуется нашими новинками. Особенно её привлекает стенд со страпонами. Елена утверждает, что оргазм она испытывает только с ним. Причём её оргазм напрямую зависит от оргазма партнёра. Как она говорит, её привлекает ощущение, что её партнёр психологически и физически зависит от неё. Когда его тело «бьётся от конвульсий во время оргазма, эта естественная вибрация передаётся через стимуляторы», и она испытывает бурный оргазм. 


Иван и София постоянно пользуются фаллопротезом на окончательном этапе полового акта. Несмотря на пролонгаторы, которые они у нас постоянно покупают, эякуляция происходит у Ивана чуть раньше, чем оргазм у его женщины. Иван говорит, что возбуждение, которое происходит у Софии перед наступлением оргазма, передаётся ему, и он не может удержать наступление своего оргазма. Чтобы не оставлять Софию неудовлетворённой, Иван после своей эякуляции надевает фаллопротез, с помощью которого доводит Софию до приятного окончания.


Ивану Петровичу 64 года, и в нём уже не бушует та страсть, которая была раньше. Поэтому он начинает половой акт с использования фаллопротеза. В процессе от взаимных ласк, тактильных контактов и поцелуев наступает эрекция полового члена, и секс продолжается и заканчивается уже естественным путём.

Прежде, чем покупать такого рода аксессуар, определитесь, для чего именно вы бы хотели его использовать.

Страпон (от англ. strap-on – крепить, привязывать, пристегивать), то есть, фаллоимитатор (фаллопротез), пристёгивающийся к бёдрам при помощи системы ремней, имеет тысячелетнюю историю.


Чем же привлекает страпон сексуальных партнёров?

Археологи находили изображения женщин со страпонами ещё в древнем Египте. В те времена сексуальный акт женщины со страпоном и мужчины считался изысканным обрядом и осуществить его могли лишь жрицы и представительницы высшей аристократии. 

И в настоящее время среди женщин очень распространена такая фантазия – поменяться с мужчиной сексуальной ролью и почувствовать себя в активной роли мужчины. Аналогичные желания имеют место и у мужчин. Только, в отличие от женщин, мужчина при этом получает не только моральное удовлетворение. В анусе расположена одна из самых мощных эрогенных зон – простата – «второе сердце» мужчины. В результате стимуляции простаты с помощью страпона партнер испытывает большое удовольствие и более интенсивный и яркий оргазм, что многих мужчин очень привлекает. Женщина при этом тоже получает удовольствие и испытывает оргазм, если будет использовать специальный страпон с внутренними вагинальным и анальным стимуляторами.

8

Женщина, имитируя мужские возвратно-поступательные движения во время полового акта, не только стимулирует своего партнёра (мужчину или женщину), но и получает физическое удовольствие от внутренней аутостимуляции нервных рецепторов вагины и ануса.

Другая мотивация, которая привлекает сексуальных партнёров, - это возможность использовать страпон для одновременной вагинальной и анальной стимуляции женщины. Многие женщины получают удовольствие от стимуляции ануса. Особенно это бывает приятным, например, одновременно с оральным сексом, когда мужчина сочетает ласки клитора с анальной стимуляцией женщины или с вагинальным сексом. Но, к сожалению, вагинальный секс с анальной стимуляцией без соответствующего приспособления совместить довольно сложно. Однако, надев страпон и получив над пенисом дополнительный анальный стимулятор, мужчина получает такую возможность.

Страпон незаменим во время лесбийских любовных игр женщин и очень полезен при групповых встречах, где количество женщин превосходит количество мужчин.

3

И наконец, как мы уже говорили выше, страпон используется для вагинальной стимуляции женщины, когда у мужчины ослаблена или нарушена эрекция. Проще воспользоваться фаллоимитатором, скажете Вы, но... Во время стимуляции женщины при помощи страпона не только имитируются ощущения с введением полового члена во влагалище, но и сам процесс полового акта - тактильные ощущения от соприкосновения тел, поцелуи и ласки руками!

Для многих мужчин в преклонном возрасте фаллопротез (полый страпон) также является незаменимым приспособлением, которое позволяет вести половую жизнь в случае частичной или даже полной импотенции.


По материалам книги "СЕКС-ИГРУШКИ и как в них играть", Костюченко Вячеслав, Кулакова Вера (с)

Комментарии (0)
Оставить комментарий
РЕКОМЕНДУЕМ:
  • Все
  • Секс игрушки
  • Love-ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Деликатно на ТЕМЫ «Об этом»
Вам 18?
Лицам младше 18 лет
вход строго запрещён.

Нажимая кнопку
«Да, мне есть 18 лет»,
Вы подтверждаете
свой совершеннолетний
возраст и соглашаетесь
на просмотр материалов,
предназначенных
только для взрослых

Да, мне есть 18 лет Нет, мне нет 18 лет
Необходимо выбрать
цвет и/или размер
Добавлен в сравнение
Посмотреть все
Спасибо за комментарий.
В ближайшее время
он будет опубликован.